Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком ДТП с 4 автомобилями пострадали два человека

Авария произошла днем 30 июля на улице Пластунской.

- По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 при движении не справился с управлением и столкнулся с двигающимся в попутном направлении микроавтобусом «Хендай», который ехал без пассажиров, - рассказал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

После этого легковушку откинуло на правую обочину, где она врезалась в металлическое ограждение. От удара об него автомобиль отлетел на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-21. После удара об «Волгу» ВАЗ вернулся в свою полосу движения и врезался в «Фиат».

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, водителя ВАЗ-2107 госпитализировали с сочетанной травмой. Также пострадал 60-летний водитель «Волги» - у него ушибы и ссадины, после оказания медицинской помощи мужчину отправили на амбулаторное лечение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 июля на автодороге Адлер Красная - Поляна 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» при движении выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2108, в котором находились четыре человека.

В результате ДТП пострадали оба водителя и два пассажира «восьмерки» 19 и 29 лет.

Все пострадавшие были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.