Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в массовом ДТП пострадали пять человек

Авария произошла 11 августа в Славянском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 50-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус» во время обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с едущим во встречном направлении большегрузом «Митсубиси Фусо».

От удара грузовик вынесло на встречную полосу, где он врезался в движущуюся во встречном направлении «Тойоту Камри».

В результате пострадали водитель - виновник ДТП, 47-летний водитель «Митсубиси» и его 51-летняя пассажирка, 39-летний водитель «Тойоты» и его 13-летняя пассажирка. Все пострадавшие с травмами были госпитализированы.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 5 августа около 12.45 в Лазаревском районе 45-летний местный житель за рулем «Ауди» допустил наезд на 7-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по «зебре» на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения с переломом плеча ребенок был госпитализирован.

4 августа около 13.50 на улице Калараша в Сочи 47-летний водитель за рулем Chevrolet Rezzo, сбил 14-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. Подросток с переломом ноги был госпитализирован.