Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием полицейских (видео)

ДТП случилось утром 12 сентября в Туапсе.
- В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения. Назначено проведение служебной проверки, - сообщили "Кубанским новостям" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ДТП с участием полицейских
Видео: Кубанские новости


Авария попала на камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, как по улице движется несколько полицейских автомобилей. Два из них минуют перекресток, а в третий в третий - "Ладу Приору" врезается движущийся по перпендикулярной улице "Ниссан".

В пресс-службе кубанской полиции не смогли уточнить, куда именно двигались служебные автомобили, а также были ли включены у них спецсигналы и проблесковые маячки.

Ранее стало известно, что 28 августа около 23.00 на 27-ом километре автодороги «Краснодар-Верхнебаканский» произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей.

- По предварительным данным, 26-летний сотрудник Отдела МВД России по Северскому району за рулем «Лады Приоры» врезался в стоящий на левой полосе грузовой автомобиль MAN, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В результате аварии полицейский от полученных травмскончался на месте.