Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре во дворе многоэтажки иномарка сбила женщину

Авария произошла утром 25 сентября на улице Котлярова.

- 25 сентября возле по улице Котлярова возле дома №21 33-летний водитель автомобиля «Датсун», местный житель, сбил женщину. С травмами пострадавшую госпитализировали, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В настоящее время сотрудники полиции по факту аварии проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 24 сентября около 17.00 на пересечении улиц Ростовское шоссе и Автомобильной в Краснодаре грузовые автомобили двигались со стороны улицы Ягодина в сторону улицы Солнечной. На пересечении с улицей Автомобильной водитель Iveco при перестроении со средней полосы в левую полосу, не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с ехавшим в попутном с ним направлении автомобилем DAF с полуприцепом, который в этот момент осуществлял разворот на перекрестке.

В результате аварии никто не пострадал. Автомобили получили механические повреждения. По факту аварии проводится проверка.