Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи водитель ВАЗа сбил мужчину

Авария произошла 25 сентября около 19.00 на улице Донской.

Как рассказал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев, автомобиль ВАЗ-2109, двигаясь со стороны улицы Виноградной в сторону Краснодарского кольца, не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода, который перебегал дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.

Мужчина госпитализирован.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, пострадавшему мужчине 33 года. С травмами пешеход был доставлен в горбольницу №4.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 20 сентября на улице 3-я Трудовая в Краснодаре 31-летний житель Абинского района, двигаясь на автомобиле Toyota, сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами его госпитализировали.

19 сентября в Северском районе 31-летний мужчина на ВАЗ-21102 сбил подростка, переходившего проезжую часть из-за стоящего автобуса, не убедившись в безопасности. От полученных травм 16-летний мальчик скончался на месте происшествия.