Кубанские Новости
Происшествия

Врезался в дерево: в Краснодарском крае в жестком ДТП погиб водитель ВАЗа, двое - пострадали

Авария произошла 30 сентября около 18.30 в Темрюкском районе.

По предварительным данным, около 18.30, на 6 км автодороги Стрелка-Старотитаровская-Прогресс 32-летний водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте, с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены двое пассажиров, сообщил начальник ГИБДД ДПС ОМВД России по Темрюкскому району, подполковник полиции Александр Бочкарев.

По данному факту проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае пьяная женщина за рулем автомобиля с тремя детьми врезалась в дерево.

27 сентября около 02.30 на автодороге «Гулькевичи – село Отрадо-Ольгинское – село Отрадо-Кубанское» 29-летняя женщина не справилась с управлением ВАЗ-21120. Машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате аварии пострадала сама женщина-водитель и четверо пассажиров, среди которых было трое детей: 9-летняя девочка, 3-летний мальчик и 4-месячный мальчик. Все они перевозились без применения детских автокресел и сейчас находятся в больнице. Выяснилось, что женщина не имела водительского удостоверения, по предварительным данным, она находилась в алкогольном состоянии.