Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мать кинула на землю сына. Мальчик попал в больницу

В обстоятельствах произошедшего разбирается полиция.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в полицию Белореченского района обратилась местная жительница. Она рассказала, что ее соседка ударила своего несовершеннолетнего сына. В это же время из ЦРБ Белореченска сообщили, что к ним обратился девятилетний мальчик с травмой.

Правоохранители установили, что 27 сентября около 16.00 в поселке Южном 47-летняя местная жительница кинула на землю своего девятилетнего сына, в результате чего он получил телесные повреждения.

Мать ребенка была привлечена к административной ответственности за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей.

В настоящий момент ребенок находится на стационарном лечении со своим отцом. Также подготовлен материал на постановку его матери на учет в ОПДН ОМВД России по Белореченскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», отцы-изверги: как жители Краснодарского края издеваются над собственными детьми.

Некоторые поступки невозможно объяснить ничем, кроме как временным помрачением рассудка. Наверное, это нормальная человеческая реакция - оградить психику от невообразимой дикости, оправдав ее сумасшествием. Но в случаях, о которых пойдет речь, даже эта защитная реакция не срабатывает.