Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина убил свою любовницу 15 ударами ножа за невнимание к детям

В Северском районе местный житель подозревается в убийстве сожительницы.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 27-летний мужчина и 31-летняя женщина совместно проживали в одном из домов на улице Гоголя в поселке Черноморском.

По версии следствия, в ночь на 5 июля 2019 года они выпивали в лесополосе на окраине поселка. Во время «застолья» между ними произошел конфликт из-за того, что женщина злоупотребляла спиртными напитками и не уделяла должного внимания своим малолетним детям.

В ходе ссоры фигурант нанес сожительнице не менее 15 ударов ножом в область груди, после чего ушел. Тело погибшей вечером 7 июля 2019 было обнаружено местными жителями.

Правоохранителями была установлена причастность сожителя женщины к совершению преступления, и он был задержан следователем. В настоящее время подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Крымском районе женщина из ревности зарезала своего любовника и жила с его трупом. Днем 25 сентября 2019 года домой к подозреваемой пришла ее знакомая, которая обнаружила мужчину без признаков жизни и сообщила об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.