Кубанские Новости
Происшествия

Появились кадры с места расстрела трех человек при попытке рейдерского захвата завода в Краснодарском крае

Инцидент произошел утром 4 октября в Славянском районе.

На кадрах видно, что двери на пропускном пункте на завод «Кубанские деликатесы» в Славянске-на-Кубани буквально изрешетили пулями.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 08.00 4 октября в Славянске-на-Кубани на четырех машинах приехали от восьми до десяти вооруженных огнестрельным оружием людей, расстреляли троих охранников - сотрудников завода в возрасте 24, 31 и 27 лет. Позже появилась информация о том, что нападавшие сбежали.

На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Охранников с ранениями головы, шеи, кисти руки и предплечья доставили в больницу, им оказали необходимую помощь.

Позже информацию прокомментировали в главке полиции.

- По предварительным данным, конфликт стал следствием спора между хозяйствующими субъектами и возник между лицами, претендующими на право управления одним из городских предприятий, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте происшествия находится руководство местной полиции. Работает следственно-оперативная группа. Проводится проверка.