Кубанские Новости
Происшествия

Момент расстрела людей при попытке рейдерского захвата завода в Краснодарском крае попал на видео

Инцидент произошел 4 октября в Славянске-на-Кубани.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 4 октября в Славянске-на-Кубани на четырех машинах приехали несколько вооруженных огнестрельным оружием людей, расстреляли троих охранников завода «Кубанские деликатесы» - сотрудников завода в возрасте 24, 31 и 27 лет.

Позже появилась информация о том, что нападавшие скрылись с места преступления. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб. Охранников с ранениями головы, шеи, кисти руки и предплечья доставили в больницу.

Впоследствии полицейские задержали семерых человек после стрельбы на заводе «Кубанские деликатесы» в Славянском районе.

5 октября на сайте завода было опубликовано видео, на кадрах которого видно, как к воротам предприятия подъехал автомобиль, из него вышел мужчина с автоматом и открыл стрельбу.

Ранее в Краснодарском крае возбудили три уголовных дела после попытки рейдерского захвата завода.

«Кубанские деликатесы» - консервный завод в Славянске-на Кубани. Был открыт в 2003 году. На предприятии производят плодоовощные консервы: зеленый горошек, кабачковая икра, маринованные огурцы, фруктовое пюре и так далее.

География продаж обширна и захватывает территорию от Крыма до Владивостока, реализуется в Казахстан. В копилке компании имеются золотые медали, награды и дипломы, полученные за участие в международных и всероссийских ярмарках и конкурсах.