Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи мотоциклист сбил на «зебре» 13-летнего велосипедиста

ДТП произошло 9 октября около 18.10 на улице Конституции СССР в Центральном районе курорта.

По предварительным данным, 35-летний водитель мотоцикла BENELLI при движении допустил наезд на 13-летнего велосипедиста, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии подросток и мотоциклист были госпитализированы с травмами, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по г. Сочи.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 октября 28-летний молодой человек, управляя мотоциклом «Сузуки» без водительских прав, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в дорожное ограждение. В результате водитель мото погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В Армавире 6 октября около 12.00 33-летний мужчина, управляя мотоциклом «Кавасаки», не имея права управления (лишен), не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Ауди».

В результате водитель мотоцикла получил травмы.

В ночь на 29 сентября на автодороге Джубга-Сочи 25-летний местный житель на мотоцикле Honda ехал в сторону Туапсе. На правом закруглении дороги мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW 316, за рулем которого находился 32 летний житель Белореченского района.

В результате столкновения погибли пилот мотоцикла и его 21-летняя пассажирка. Водитель автомобиля BMW не пострадал.