Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре мотоциклист на встречке врезался в иномарку (видео)

Авария произошла днем 23 октября на пересечении улиц Бабушкина и Марьянской.

В ДТП никто не пострадал.

- В 15.30 в полицию поступило сообщение о произошедшем ДТП на пересечении улиц Бабушкина и Марьянской. Столкнулись мотоцикл и автомобиль KIA. Участники аварии оформили ее без участия сотрудников Госавтоинспекции, по европротоколу, так как в ДТП участвовали две единицы транспорта, и ущерб не превысил 100 тыс. рублей, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Никто не пострадал.

ДТП с мотоциклом. Краснодар, улицы бабушкина и Марьянская
Видео: Кубанские новости

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, виновником аварии, предварительно, стал именно водитель мотоцикла, это он выехал на полосу встречного движения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 2 октября на улице Героев-Разведчиков участниками ДТП стали водители легкового автомобиля и велосипеда. По прибытии на месте сотрудников ДПС установлено, что заявили об отсутствии каких-либо взаимных претензий и отказались от оформления аварии.

1 октября на пересечении улиц Кубанская набережная и Пушкина столкнулись автомобили Lexus и KIA. До прибытия сотрудников ДПС водители оформили аварию по европротоколу, что предусматривается Правилами дорожного движения в случае, если нет пострадавших. По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, в результате ДТП пострадала 31-летняя женщина.