Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре на козырьке подъезда многоэтажного дома нашли школьницу без сознания

Обстоятельства инцидента, который произошел вечером 22 октября, сейчас устанавливает полиция.
Около 20.00 22 октября в полицию позвонили жители многоэтажного дома по ул. Репина. Они рассказали, что на козырьке одного из подъездов лежит девочка-подросток.

Первоначальная информация о том, что девочка выпала из окна, не подтвердилась. Школьницу увезла в больницу карета "скорой помощи".

- В ходе разбирательства прибывший на место инспектор по делам несовершеннолетних полиции установил, что госпитализированная 14-летняя девочка живет в одной из квартир на 6 этаже указанного дома, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - У девочки отсутствуют какие-либо телесные повреждения, при этом сама она, после того как пришла в сознание, пояснила, что не помнит при каких обстоятельствах оказалась на козырьке подъезда. Семья и сама девочка характеризуются с положительной стороны.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным источника "Кубанских новостей" в оперативных службах региона, в больнице школьнице был поставлен редварительный диагноз - острое отравление неизвестным веществом. Известно также, что девочка учится в седьмом классе.