Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре в частном доме поселка Красногвардейского погиб мужчина

В Каневском районе следователи выясняют обстоятельства гибели местного жителя.

По предварительным данным, днем 29 октября 2019 года на улице Мира в поселке Красногвардейском произошло возгорание в одной из комнат, расположенной в частном жилом доме. После локализации пожара там было обнаружено тело 46-летнего хозяина жилья.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Рязанской вечером 28 октября 2019 года произошло возгорание в летней кухне, которая была пристроена к частному жилому дому по улице Извилисто в станице Рязанской Белореченского района. После локализации пожара на месте было обнаружено тело 59-летней женщины, которая проживала в соседнем доме

В настоящее время следователи проводят проверку. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Ночью 2 октября на улице Коммунаров, 116 в Краснодаре произошло возгорание неэксплуатируемого киоска. При пожаре погиб 50-летний мужчина.