Кубанские Новости
Происшествия

Стали известны подробности жесткого ДТП в Краснодаре на улице Алма-Атинской

Авария произошла вечером 30 октября на пересечении улиц Алма-Атинской и Тульской.

- Около 20.00 водитель BMW, двигавшийся в сторону улицы имени генерала Шифрина, не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего столкнулся с автомобилями ВАЗ-2114 и Subaru, которые двигались во встречном направлении, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадал водитель «четырнадцатой». Он был госпитализирован с переломом плеча и другими травмами. Кроме того, в больницу для медобследования были доставлены еще два человека.

В настоящее время проводится административное расследование.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», момент жесткого ДТП в Краснодарена улице Алма-Атинской попал на камеру видеорегистратора.

29 октября около 04.30 на улице Кубанская Набережная 29-летний житель поселка Виноградный Анапского района за рулем автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и врезался в столб. В результате автомобиль превратился в груду металла.

От полученных травм водитель скончался на месте аварии до приезда бригады медиков. Его пассажирка, которой на вид примерно 25 лет, была госпитализирована в состоянии шока с тяжелыми травмами головы, переломами таза и плеча.