Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре погибла женщина

В Северском районе следователи выясняют обстоятельства пожара, в результате которого погиб человек

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, ранним утром 1 ноября 2019 года произошло возгорание в частном деревянном жилом доме. После локализации пожара в помещении было обнаружено тело 57-летней женщины, которая там проживала.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия. Устанавливаются причины произошедшего. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в станице Рязанской вечером 28 октября 2019 года произошло возгорание в летней кухне, которая была пристроена к частному жилому дому по улице Извилисто в станице Рязанской Белореченского района. После локализации пожара на месте было обнаружено тело 59-летней женщины, которая проживала в соседнем доме.

Днем 29 октября 2019 года на улице Мира в поселке Красногвардейском произошло возгорание в одной из комнат, расположенной в частном жилом доме. После локализации пожара там было обнаружено тело 46-летнего хозяина жилья. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы.