Кубанские Новости
Происшествия

Три человека пострадали в ДТП под Новороссийском

На трассе легковушка врезалась в идущий впереди грузовик.

В 2.15 4 ноября на автодороге «Новороссийск-Керчь» произошло ДТП, в котором пострадало три человека. Как сообщается в инстаграм-аккаунте ГИБДД по городу Новороссийску, авария случилась вблизи поселка Верхнебаканского.

Автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 18-летнего водителя двигался в сторону Новороссийска. Из-за несоблюдения дистанции легковушка врезалась в грузовой автомобиль с прицепом, который двигался в попутном направлении. Травмы получил водитель и два пассажира ВАЗ-2112. Пострадавшим понадобилась госпитализация в больницу.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Темрюкском районе Краснодарского края в ДТП с участием машины «скорой помощи» пострадало четыре человека. Виновником аварии стал водитель «скорой помощи». Он, выезжая со второстепенной дороги, не убедился в безопасности маневра и врезался в легковой автомобиль. Удар был такой силы, что в результате аварии серьезно пострадали два фельдшера «скорой помощи». Они в тяжелом состоянии были госпитализированы в отделении реанимации. Также травмы получили оба водителя. Мужчине, находящемуся за рулем «скорой помощи», понадобилась госпитализация в больницу. Девушка-водитель легкового автомобиля была отправлена на амбулаторное лечение.