Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае два пьяных дальнобойщика до смерти избили знакомого на автомойке

Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

В Темрюкском районе 32-летний и 36-летний приезжие обвиняются в причинении 38-летнему знакомому травм, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, все трое мужчин занимались перевозкой различных грузов на дальние расстояния. По версии следствия, в ночь на 6 ноября 2019 они выпивали спиртное на территории автомойки Прогресс. Во время застолья между ними произошел конфликт из-за того, что один злоумышленников предъявил мужчине претензии по поводу ранее оказанных знаков внимания его супруге.

В ходе ссоры между знакомыми произошла драка, в которой принял участие и второй фигурант. Обвиняемые избили собутыльника руками и ногами по голове и телу. Обнаружив, что потерпевший не подает признаков жизни, мужчины вызвали скорую помощь и сотрудников правоохранительных органов. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время обвиняемые арестованы. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Динском районе вечером 2 ноября 2019 года молодой человек пришел домой и застал отца в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина попросил сына купить ему еще спиртного, но тот отказался. Разозлившись, отец стал оскорблять родственника. Между ними произошла ссора. Тогда обвиняемый несколько раз ударил родителя деревянной палкой по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался.