Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре водитель сбил 18-летнюю девушку на «зебре» и скрылся. Его ищет полиция

Авария произошла 12 ноября около 21.00 на улице Московской, напротив дома 116.

Как рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель МВД по Краснодару Артем Коноваленко, очевидцы происшествия сообщили сотрудникам ДПС, что неизвестный водитель, предположительно, на автомобиле ВАЗ-2112, сбил 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. От удара пешеход получила различные травмы и была доставлена в больницу. Сам виновник аварии с места ДТП скрылся.

В настоящее время проводится административное расследование по факту ДТП, а также розыскные мероприятия. Устанавливается личность и местонахождение водителя.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 ноября около 17.40 на улице 40 лет Победы 24-летний местный житель на «Тойоте» двигался по улице 40 лет Победы и не заметил ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и допустил на него наезд.

В результате аварии 10-летний мальчик получил различные травмы и был доставлен в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. По факту ДТП проводится проверка.