Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае ночью опрокинулась иномарка. Двое госпитализированы

Авария произошла 14 ноября в Темрюкском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 03.00 37-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Фокус», наехал на упавшее на дорогу дерево, съехал на обочину и опрокинулся.

В результате водитель иномарки и его 28-летний пассажир с травмами были госпитализированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 13 ноября в Кавказском районе 38-летний мужчина двигался за рулем «БМВ Х5». Он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом «Скания» с полуприцепом. После этого кроссовер загорелся. В результате происшествия водитель BMW погиб на месте. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В ночь на 25 октября в Крыловском районе 45-летний водитель, управляя легковым автомобилем, съехал на правую обочину, перевернулся и загорелся. В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте, позже умерли его 29-летняя супруга и их пятилетняя дочь. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными при управлении авто в ночное время суток, не садиться за руль при плохом самочувствии и недосыпании.