Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи тушат пожар в многоэтажном жилом доме

На месте работают пожарные расчеты.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, в 09.45 20 ноября на пульт дежурного «01» поступило сообщение о пожаре в многоквартирном девятиэтажном жилом доме по улице Анапской, 25.

В 09.52 по прибытии первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что происходит горение на 4-м этаже. Работают звенья газодымозащитников. Поданы стволы на тушение.

В 10.15 пламя локализовано на площади 60 кв. м, в 10.31 - ликвидация открытого горения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 ноября в Сочи произошли два пожара, в которых пострадали люди. Возгорание произошло в одной из квартир на втором этаже пятиэтажного жилого дома по улице Голубые Дали. С огнем удалось справиться до прибытия пожарных. В результате происшествия пострадал 74-летний мужчина. По предварительной версии, мужчина пытался совершить суицид. Он был госпитализирован.

Еще один пожар случился в Рабочем переулке, 28. Здесь горело двухэтажное нежилое помещение. Огонь распространился на площади в 11 квадратных метров. Пострадал мужчина. С отравлением угарным газом и ожог верхних дыхательных путей он был доставлен в больницу.