Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре 22-летний молодой человек убил знакомого ударом ножа в бедро

Местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, вечером 23 октября 2019 года трое молодых людей пришли домой к одному из них на улицу Уральскую. Когда хозяин квартиры отлучился, между двумя гостями произошел конфликт на бытовой почве. Во время ссоры обвиняемый нанес 26-летнему приятелю один удар ножом в правое бедро, после чего сбежал.

Хозяин дома вызвал скорую помощь и полицию, а также стал сам оказывать пострадавшему неотложную помощь. Между тем потерпевший скончался в результате обильной кровопотери до приезда медиков.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 31-летний житель Отрадненского района и его 40-летний знакомый приехали в поселок Первомайский на заработки и проживали в одной из гостиниц. В ночь на 2 ноября 2019 года они выпивали в одном из кафе. Во время застолья между ними произошел конфликт из-за того, что 40-летний мужчина стал оскорблять знакомого. После этого приятели вышли на улицу, где 31-летний обвиняемый нанес обидчику не менее 15 ударов ножом в грудь, после чего скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался.