Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошло массовое ДТП с участием маршрутки и двух автомобилей

Авария произошла утром 29 ноября на Ростовском шоссе.

В ДТП обошлось без пострадавших.

- Около 08.00 водитель маршрутного автобуса, двигаясь по улице Ростовское шоссе от Ягодина в сторону улицы Солнечной, при развороте налево на улице Автомобильной не уступил дорогу встречному автомобилю «Лада Приора» и столкнулся с ним. После этого отечественную легковушку отбросило на стоящий «Ситроен», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС виновнику аварии вынесено постановление за нарушение правил проезда перекрестков, что влечет штраф в размере 1 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 29 ноября на улице Красных Партизан водитель автомобиля «Фиат», 31-летний местный житель, двигаясь по улице Красных Партизан со стороны Круговой в сторону Западного обхода, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. В результате ДТП пострадавшую госпитализировали.

7 ноября на улице Яна Полуяна 33-летний местный житель, двигаясь по улице Яна Полуяна от Тургенева в сторону Ковалева, сбил 79-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина госпитализирована.