Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае женщина за рулем BMW насмерть сбила пенсионера

Авария произошла 1 декабря в Красноармейском районе.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 31-летняя женщина, управляя автомобилем «БМВ», сбила 67-летнего мужчину, находящегося на проезжей части, после чего врезалась в ограждение.

В результате пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 17 ноября в станице Брюховецкой 27-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Акцент», не предоставил преимущество 19-летнему молодому человеку, переходящему дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и сбил его. В результате ДТП пешеход скончался до приезда бригады медиков. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля находился в состоянии опьянения.

4 ноября в Каневском районе 35-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигался по улице Длинной в станице Каневской. Он не выбрал безопасную скорость и сбил внезапно появившегося на дороге 52-летнего мужчину. В результате пешеход скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.