Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мать избила своего 7-летнего сына. Полиция проводит проверку

Инцидент произошел в Успенском районе.

В полицию обратилась бабушка семилетнего мальчика. Она рассказала правоохранителям, что мать ребенка сильно его избила - у внука синяки и ссадины. Что послужило причиной такой агрессии молодой матери - предстоит разобраться правоохранительным органам.

- В ОМВД России по Успенскому району 23 ноября поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее семилетнему внуку его мама нанесла телесные повреждения в виде синяков и ушибов. В настоящее время в ОПДН проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 27 сентября около 16.00 в поселке Южном Белореченского района 47-летняя местная жительница кинула на землю своего девятилетнего сына, в результате чего он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Мать ребенка была привлечена к административной ответственности за ненадлежащие исполнение родительских обязанностей. В настоящий момент ребенок находится на стационарном лечении со своим отцом. Также подготовлен материал на постановку его матери на учет в ОПДН ОМВД России по Белореченскому району.