Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре неизвестные украли с припаркованной во дворе Toyota Camry двери, бампер, капот и фары

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Утром 4 декабря местная жительница обнаружила во дворе многоквартирного дома в микрорайоне Гидростроителей свою иномарку, которую буквально разобрали на запчасти. Женщина тут же обратилась в полицию.

- В 08.44 в дежурную часть отдела полиции Карасунского округа в микрорайоне Гидростроителей обратилась женщина с сообщением о том, что утром она обнаружила свой автомобиль Toyota Camry в припаркованном ранее месте во дворе многоквартирного дома на улице Гидростроителей с разбитым задним стеклом с левой стороны, с отсутствием двух правых дверей, переднего бампера, капота и двух передних фар. На место прибыла следственно-оперативная группа, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

При аналогичных обстоятельствах в Юбилейном микрорайоне Краснодара на днях неизвестные разобрали на кузовные детали автомобили KIA и Toyota Camry.

В настоящее время по всем фактам произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовных дел о краже.