Кубанские Новости
Происшествия

В Туапсе задержан мужчина, разбивший стекло припаркованного автомобиля

Нарушитель передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по краю, в вечернее время к экипажу вневедомственной охраны Росгвардии, находившемуся на маршруте патрулирования на улице Калараша, обратился мужчина. Он заметил, как во дворе многоэтажного дома, расположенного по этой же улице, неизвестный разбил лобовое стекло припаркованного автомобиля.

Прибывший наряд задержал мужчину на месте происшествия. Им оказался 26-летний местный житель. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре неизвестные украли с припаркованной во дворе Toyota Camry двери, бампер, капот и фары.

Полиция рассказала о ходе расследования преступлений с «разборкой» машин во дворах многоэтажек Краснодара. Исполняющий обязанности начальника полиции (по охране общественного порядка) управления МВД по городу Краснодару Сергей Гришко заверил, что меры принимаются, у правоохранителей уже есть определенные наработки.