Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи житель Омска избил женщину, она потеряла сознание и ударилась головой о бордюр

Инцидент произошел на улице Ленина.

В вечернее время сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии на улице Ленина заметили, как неизвестный мужчина ударил женщину по голове. Она потеряла сознание и ударилась головой о бордюр.

Росгвардейцы вызвали бригаду скорой помощи, оказали пострадавшей доврачебную помощь и передали ее медикам.

Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 36-летний житель Омска, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», рано утром на улице Карасунской в Краснодаре наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на движущийся автомобиль ВАЗ-2107 без включенного света фар. Находившийся в салоне водитель вышел из машины и попытался скрыться, но был задержан. 31-летний ранее судимый за кражу житель Армавира был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Поздно вечером экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил, как мужчина повредил остановочный комплекс на улице Володарского в Краснодаре. Молодой человек ударил рукой по стеклу, а при виде патрульного автомобиля попытался скрыться, но был задержан. Нарушитель, 23-летний местный житель, передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.