Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в жестком лобовом ДТП погибли мужчина и женщина

Авария произошла утром 30 декабря в Крымском районе.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, на 3-ем км объездной дороги, недалеко от заправки «Лукойл», водитель автомобиля «Хонда» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Газелью».

От полученных травм на месте скончался водитель иномарки, 53-летний житель Крымска, а также пассажирка, личность которой пока не установлена. Водитель фургона из Новороссийска с травмами был госпитализирован.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 декабря около 03.30 на улице Магистральной в Новороссийске 27-летний водитель автомобиля «Киа Рио» службы Яндекс.Такси, двигаясь по улице Магистральной, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Фордом Транзитом». В результате аварии водитель легковушки, а также два его пассажира - 24-летний мужчина и 31-летняя женщина - с травмами были госпитализированы в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В станице Привольной Каневского района утром 25 декабря 67-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не выбрал безопасную скорость движения и сбил четырехлетнюю девочку, которая переходила дорогу с родителями. От полученных травм ребенок скончался на месте.