Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи легковушка врезалась в дерево. Госпитализирован подросток

Авария произошла 1 января на переулке Василькова Адлерского района.

Как сообщили в ОГИБДД УВД по городу Сочи, в 01.00 на переулке Васильковом, напротив дома №50, 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево.

В результате пострадали водитель и его 16-летний пассажир, они были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 31 декабря на подъезде к станице Еремизино-Борисовской в Тихорецком районе водитель Renault выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2106, рассказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП на месте погибли три человека: водитель и пассажир иномарки, а также пассажир «шестерки». Их личности устанавливаются. Пострадали женщина-пассажир из Renault, а также водитель и пассажир ВАЗа.

Напомним, 30 декабря в Кореновске на улице карла Маркса 19-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм на месте скончалась 20-летняя девушка-пассажир. Водитель и два 19-летних пассажира с травмами госпитализированы.