Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в жестком ДТП с машиной Яндекс.Такси пострадали 4 человека

Авария произошла ночью 14 января в Центральном районе города.

Как рассказал «Кубанским новостям» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев, 14 января в 01.20 на улице Транспортной в районе дома №15 водитель за рулем автомобиля «Ауди» превысил скорость, на левом закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Яндекс. Такси марки «Хендэ».

В результате ДТП пострадали четыре человека - водители иномарок, в также пассажир «Ауди» и пассажир «Хендэ».

По факту аварии проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 3 января на улице Пластунской в районе дома №123 в Сочи, по предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Nexia при движении со стороны Краснодарского кольца допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости надземного пешеходного перехода. От полученных травм 90-летняя женщина-пешеход погибла.

В Сочи 1 января в 01.00 на переулке Васильковом, напротив дома №50, 23-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. В результате пострадали водитель и его 16-летний пассажир, они были госпитализированы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.