Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара мужчина выстрелил себе в живот и перерезал горло

В Краснодаре следователи устанавливают личность погибшего мужчины.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, вечером 7 января 2020 года прохожие на улице Мира обнаружили пожилого мужчину с резаной раной шеи и пулевым ранением живота. Пенсионера госпитализировали, однако он скончался от полученных ранений в карете скорой помощи.

Со слов очевидцев, мужчина пришел к кафе на улице Мира в одних носках, при себе у него был нож и обрез охотничьего ружья. Выйдя из заведения, она самостоятельно причинил себе ранения.

Установить личность погибшего следствию пока не удалось, так как у него не было при себе документов. На вид мужчине 75-85 лет, рост 170-175 сантиметров, волосы седые редкие, глаза голубые.

На момент обнаружения был одет в черную кожаную куртку на молнии, зеленую пиксельную куртку, коричневый вязаный свитер, темно-коричневые брюки с черным кожаным ремнем и темно-синие носки. Так же при себе имел черную тряпичную сумку.

Всех обладающих какой-либо информацией о произошедшем следствие просит сообщить об этом по телефонам: 8(861)2675225 или 02.