Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре после ДТП загорелся внедорожник. Водитель госпитализирован

Авария произошла утром 17 января на улице Новороссийской.

Утром на улице Новороссийской в Краснодаре произошло ДТП с участием двух автомобилей.

- В 09.15 водитель автомобиля «Нива Шевроле», 30-летний местный житель, двигаясь по улице Новороссийской со стороны Шевченко в сторону Суворова, не справился с управлением, выехал на парковку и врезался в «Лексус», - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП водитель «Нивы» был госпитализирован в больницу. Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники полиции.

Как уточнили в пресс-службе регионального управления МЧС, пожарные подразделения прибыли на место аварии в 9.26. Им удалось локализовать пламя в 9.28, полностью ликвидировать - в 9.33.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», массовое ДТП произошло в период с 07.00 до 07.20 17 января в районе города Адыгейска на трассе М-4 «Дон». Столкнулись от 15 до 18 машин, их количество уточняется. В ДТП погиб один человек, четверо пострадали, их госпитализировали в больницу.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, ГИБДД, экстренные и дорожные службы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.