Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае пьяный мужчина убил соседа ударом ножа в спину

В Туапсе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве соседа.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 51-летний мужчина приехал в Туапсе из Белгородской области и стал проживать в поселке Южном Туапсинского района. В ночь на 1 января 2020 года он употреблял выпивал у себя дома. В какой-то момент мужчина вышел на улицу, где у него произошел конфликт с 33-летним соседом. В ходе конфликта злоумышленник нанес ему один удар ножом в спину.

Очевидцы произошедшего вызвали на место правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие на место врачи госпитализировали потерпевшего. Несмотря на усилия медиков, он скончался.

В настоящее время обвиняемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 18.00 30 августа под Верещагинским мостом в Сочи был обнаружен труп молодой женщины. Погибшей оказалась 24-летняя местная жительница. Чуть позже стали известны шокирующие подробности случившегося.

30 августа примерно в 03.20 мужчина перекинул 24-летнюю девушку через перила Верещагинского моста. Девушка упала вниз примерно с 10-метровой высоты и погибла на месте происшествия из-за полученной сочетанной травмы головы, туловища и ног. По подозрению в убийстве задержан 28-летний местный житель.