Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре произошел крупный пожар в ангаре

Неэксплуатируемое строение загорелось днем 24 января на улице Путевой.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о возгорании на улице Путевой поступило на пульт дежурного "01" в 14.20. По прибытии первых пожарных подразделений установлено, что происходит горение в неэксплуатируемом ангаре. Площадь - 150 квадратных метров.

В 15.21 пламя было ликвидировано.

Подано два ствола дельта на тушение. Информация уточняется.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 21 января произошло возгорание в вагончике, расположенном на улице Гаврилова, недалеко от дома 13 в Краснодаре. После локализации пожара, на месте возгорания было обнаружено тело погибшего.

В ночь на 22 января на улице Ленина в поселке имени Максима Горького Кавказского района загорелся дом 55-летнего мужчины. После локализации пламени в одной из комнат было обнаружено тело хозяина жилья.

8 января на улице Братьев Дроздовых в Краснодаре загорелась хозяйственная постройка - гараж. Пожарные ликвидировали огонь в 14.57. Известно, что при возгорании пострадал 41-летний мужчина - предположительно, бездомный, который и проживал в этом гараже. У него диагностировано отравление продуктами горения, термические ожоги.