Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае опрокинулась пенсионерка на иномарке. Женщина госпитализирована

Авария произошла утром 27 января в Белореченском районе.

- В 09.44 на телефон экстренной службы 112 поступило сообщение о ДТП на автодороге Белореченск - поселок Проточный. При опросе с места происшествия установлено, водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», не справилась с управлением, съехала с дороги и опрокинулась, сообщается в Instagram отдела ГО и ЧС Белореченска.

Пострадавшая была доставлена в приемный покой Белореченской ЦРБ.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, пострадала 66-летняя водитель иномарки. Ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

На место прибыли спасатели и отключили аккумулятор автомобиля. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 23 января на автодороге Джубга – Адлер произошло ДТП с рейсовым автобусом № 55 «Адлер - Сочи». В дорожной аварии пострадали три женщины. Они получили травмы легкой и средней степени тяжести.

7 августа в районе поселка Верхнебаканского недалеко от Новороссийска автомобиль Volkswagen Touareg столкнулся с автобусом Hyundai, после чего последний упал в обрыв. Туда же рухнул и джип. По одной из версий, внедорожник пошел на обгон и при обратном перестроении зацепил автобус.

В результате ДТП на месте происшествия погибли три человека - мать и двое детей в возрасте 10 и 16 лет. Все они - пассажиры Volkswagen Touareg. В аварии пострадали и пассажиры автобуса - 32 взрослых и 12 детей.