Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае в ДТП пострадали женщина и трехлетний ребенок

Авария произошла 30 января на автодороге Армавир - Успенское - Невинномысск.

По предварительным данным, 26-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Хендаем».

В результате ДТП водитель и ее трехлетняя пассажирка с травмами были госпитализированы, сообщает ОГИБДД Армавира в Instagram. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 января 49-летний водитель Nissan двигался по автодороге подъезд к Абрау-Дюрсо со стороны поселка Васильевка в сторону села Цемдолина и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Datsun. Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС.

В результате аварии двое пассажиров Datsun - 61-летняя женщина и младенец получили травмы и были доставлены в больницу Новороссийска.

27 января на перекрестке улиц Ким и Павлова в Краснодаре 30-летний житель Гулькевичского района за рулем «Фолькваген» не пропустил имевшего преимущество «Хендай», под управлением 38-летней местной жительницы.

От удара автомобиль виновника ДТП опрокинулся на крышу. В его машине также находилась супруга с шестимесячным ребенком. Бригада «скорой помощи» доставила женщину с ребенком для обследования в больницу.