Кубанские Новости
Происшествия

В Новороссийске в ДТП с легковушкой и фургоном пострадали 4 человека, в том числе подросток

Авария произошла вечером 4 февраля на перекресте улиц Лавандной и Осоавиахима.

- По предварительным данным, в 20.20 на перекрестке улиц Лавандной и Осоавиахима водитель автомобиля «Ниссан Альмера» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Фордом Транзит». В результате ДТП пострадал 28-летний водитель «Форда», водитель «Ниссана», а также его пассажирки в возрасте 39 и 15 лет. Все они с травмами различной степени тяжести были госпитализированы, - рассказал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Место аварии.
Место аварии.
Фото: Кубанские новости

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 28 января 49-летний водитель Nissan двигался по автодороге подъезд к Абрау-Дюрсо и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Datsun. Виновник ДТП пытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками ДПС. В результате аварии двое пассажиров Datsun - 61-летняя женщина и младенец получили травмы.

30 января на автодороге Армавир - Успенское - Невинномысск 26-летняя водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Хендаем». В результате ДТП водитель и ее трехлетняя пассажирка с травмами были госпитализированы.