Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае задержали мужчину по подозрению в мошенничестве

40-летний житель Московской области, подозреваемый в мошенничестве, нескольких месяцев скрывался от правоохранительных органов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сотрудники полиции получили информацию о том, что на территории города Анапы может скрываться 40-летний житель Московской области, разыскиваемый правоохранительными органами Пскова по подозрению в мошенничестве.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий правоохранители задержали мужчину на одной из улиц города-курорта и доставили в отдел полиции. В ближайшее время подозреваемый будет передан инициатору розыска.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в полицию обратились трое жителей краевого центра. Пока их не было дома, у них пропали деньги и золотые украшения. Общая сумма ущерба составила 430 тысяч рублей. Правоохранители установили личности и местонахождение подозреваемых. В Лабинске полицейские задержали ранее судимого 39-летнего жителя Сочи и 24-летнюю приезжую из соседнего региона. Еще один подозреваемый - ранее неоднократно судимый 47-летний житель сопредельной республики - задержан сотрудниками полиции в Сочи.