Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре Toyota после столкновения с Land Cruiser протаранила ограждение и светофор

Авария произошла вечером 13 февраля на Ростовском шоссе.

Автомобиль Toyota после столкновения с Land Cruiser врезался в дорожное ограждение и светофор.

- 13 февраля около 21.00 водитель автомобиля «Тойота», выезжая с прилегающей территории Ростовского шоссе, не уступил дорогу «Ленд Крузеру» и столкнулся с ним. После этого «Тойота» врезалась в ограждение и светофор, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время сотрудники ДПС проводят проверку.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 10 февраля около 11.00 неустановленный водитель автомобиля «Лада Ларгус», белого цвета, двигаясь по улице Красных Партизан со стороны улицы Академика Трубилина в сторону улицы Герцена, напротив дома №8 сбил 6-летнего ребенка, который переходил проезжую часть с мамой в неустановленном месте. После аварии водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП мальчика госпитализировали в больницу с открытым переломом голени. В настоящее время по данному факту сотрудники дорожно-патрульной службы проводят административное расследование.

Всех, кто располагает информацией о личности водителя или государственном регистрационном знаке указанного автомобиля, убедительная просьба сообщить ее по телефонам: 8 (918) 128-29-39 или 102.