Кубанские Новости
Происшествия

19-летний пьяный житель Сочи разбил четыре автомобиля

Задержали нарушителя сотрудники Росгвардии.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю, ночью на пульт вневедомственной охраны поступила информация о том, что на улице Победы в поселке Лазаревское молодой человек повредил припаркованный автомобиль.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали нарушителя. Мужчина по внешним признакам находился в состоянии опьянения.

Как выяснилось позже, он разбил стекла, сломал зеркала и повредил кузова четырех припаркованных машин. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам полиции. Им оказался 19-летний местный житель.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию о том, что в станице Старонижестеблиевской возле частного дома угнали ВАЗ-21063.

В станице Полтавской экипаж вневедомственной охраны заметил автомобиль, подходящий под описание в ориентировке. В салоне машины находилось двое неизвестных, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.

Водитель авто проигнорировал требования об остановке, увеличил скорость и попытался скрыться. После непродолжительного преследования росгвардейцы совместно с сотрудниками ДПС задержали злоумышленников и передали их сотрудникам полиции.