Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае на трассе М4-«Дон» в ДТП погиб мужчина, трое пострадали

Авария произошла днем 16 июня под Горячим Ключом.

- По предварительным данным, около 13.00 на 1405-ом км автодороги М-4 «Дон» 82-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота RAV4» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с минивэном «Тойота Альфард», - рассказал «Кубанским новостям» старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП водитель внедорожника от полученных травм скончался на месте. Также пострадали 42-летний водитель и 25-летний пассажир минивэна - им назначено амбулаторное лечение. Кроме того, 51-летняя пассажирка «Тойоты Альфред» с травмами госпитализирована. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», 3 июня на автодороге напротив аэропорта Геленджика 32-летняя водитель за рулем автомобиля Renault Megane выехала на попутную обочину и врезалась в опору линии электропередачи, а также в дорожный знак.

В результате ДТП пострадала пятилетняя девочка-пассажир, она была госпитализирована.

9 июня в 21.06 на автодороге Краснодар - Ейск водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21065, двигался со стороны станицы Новотитаровской. Во время поворота налево он не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с мотоциклом «Хонда».

В результате ДТП водитель мототранспорта с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в ЦРБ станицы Динской.