Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи произошел конфликт со стрельбой. Есть задержанные

Инцидент произошел вечером 22 июня на улице Просвещения в Адлерском районе курорта.

Вечером 22 июня в дежурную часть полиции Сочи поступило сообщение о конфликте неизвестных граждан на улице Просвещения.

По указанному адресу незамедлительно была направлена следственно оперативная группа. По приезду сотрудников полиции, участники конфликта скрылись с места происшествия, однако было обнаружено и изъято 10 гильз предположительно травматического оружия. В течение часа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий участники конфликта были установлены и доставлены в отдел полиции для разбирательства.

По предварительным данным, конфликт произошел на бытовой почве.

В настоящий момент обстоятельства происшествия выясняются, по факту инцидента возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Правоохранители разыскивают остальных участников конфликта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как сообщали «Кубанские новости», вечером 10 июня в ЖК «Каскад» на улице Благоева в микрорайоне Гидростроителей Краснодара произошел конфликт со стрельбой. Услышав выстрелы, находившие рядом люди разбежались. Этот момент попал на камеры наружного видеонаблюдения.

Полиция краевой столицы возбудила уголовное дело о хулиганстве совершенном с применением оружия группой лиц по предварительному сговору. Участникам конфликта грозит до 5 лет лишения свободы.

Полиция задержала участников конфликта со стрельбой на улице Благоева в Краснодаре.