Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае водитель на иномарке врезался в дерево. Пострадали двое

Авария произошла 25 июня в 08.15 на автодороге Ейск-Ясенская-Новоминская со стороны Ейска в направлении поселка Краснофлотский.

По предварительным данным, 22-летний местный житель, управляя автомобилем «Дэу Нексия» не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на дерево.

В результате ДТП водитель и 26-летняя пассажирка иномарки получили травмы и были госпитализированы, сообщает ОГИБДД ОМВД по Ейскому району.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 7 июня в Гулькевичском районе 49-летний мужчина без прав, управляя автомобилем ВАЗ 2106 в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

Как сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю, в результате ДТП водитель и его 30-летний пассажир были травмированы, им назначено амбулаторное лечение.

Вечером 17 июня в Апшеронске 20-летний молодой человек со стажем вождения около года за рулем автомобиля «Форд Фокус» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ниссаном Джук».

У водителя «Форда» имелись признаки опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования он отказался