Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи в массовом ДТП пострадал 15-летний подросток

Авария произошла днем 1 июля в Центральном районе города.

По предварительным данным, в 15.15 в районе дома 8 по улице Театральной водитель, управляя автомобилем «Ниссан», не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Фольксвагеном», который от удара продвинулся вперед и столкнулся с «Шевроле».

В результате ДТП пострадал 15-летний пассажир «Фольксвагена», еще двум пассажирам была оказана разовая медицинская помощь. Обстоятельства аварии устанавливаются, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УВД по Сочи.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 28 июня на одной из улиц станицы Каневской 31-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Хендаем Сонатой». Водитель отечественной легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия водитель ВАЗа и его 29-летний пассажир получили травмы, им назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются

23 июня в 16.20 на придворовой территории по улице Ефремова в Армавире десятилетний велосипедист не убедился в безопасности маневра и при повороте направо столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 44-летнего водителя.

В результате ДТП ребенок был госпитализирован с автотравмой, сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей лобной области и ссадинами бедра.