Кубанские Новости
Происшествия

В центре Краснодара после столкновения с «Хэндэ» «Лада Приора» опрокинулась на крышу

Авария произошла 6 июля на пересечении улиц Гимназической и Фрунзе.

- 6 июля в 16.30 26-летняя жительница города Нижний Тагил за рулем автомобиля «Лада Приора» двигалась по улице Гимназической от Кубанской Набережной в сторону Кирова. На нерегулируемом перекрестке с улицей Фрунзе она не уступила дорогу имевшему преимущество «Хендэ» под управлением 52-летнего местного жителя, двигавшемуся в направлении от улицы Ленина в сторону Гоголя. После столкновения отечественная легковушка опрокинулась на крышу, - рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП никто из его участников не пострадал. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 14 мая в Краснодаре 31-летний местный житель за рулем автомобиля службы такси марки Nissan двигался по улице Длинной в сторону Карасунской. На пересечении с улицей Базовской он не уступил дорогу «Тойоте» под управлением 38-летнего краснодарца и столкнулся с ней. От удара последняя опрокинулась. В результате ДТП никто из его участников не пострадал.