Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае при пожаре в частном доме погиб мужчина

В Горячеключевском районе следователи устанавливают обстоятельства пожара, в результате которого погиб местный житель.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, поздно вечером 9 июля 2020 года произошло возгорание в одном из домов, расположенных на улице Ленина в поселке Первомайском. Соседи вызвали пожарных.

Прибывшие огнеборцы локализовали пламя, после чего в одной из комнат дома было обнаружено тело 66-летнего местного жителя. Предварительно, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 22 мая на улице Комсомольской в Армавире загорелась летняя кухня. После локализации пожара было обнаружено тело 65-летнего мужчины, проживающего в доме. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении.

16 мая в Апшеронске загорелась квартира в трехэтажном жилом доме в микрорайоне Соцгородок. Площадь возгорания составила 50 кв.м.

Пожарные локализовали возгорание, после чего в одной из комнат было обнаружено тело 40-летнего хозяина квартиры. Возможной причиной возгорания могло быть неосторожное обращение с огнем при курении.