Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре женщина убила бывшего мужа ударом ножа в шею

В Краснодаре женщина подозревается в убийстве бывшего супруга.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 42-летний мужчина и 42-летняя женщина после расторжения брака проживали в одной из квартир в доме на улице Сахалинской. В ночь на 14 июля 2020 года они повздорили на бытовой почве.

Разозлившись, подозреваемая ударила экс-супруга ножом в шею. Крики потерпевшего услышали соседи, которые вызвали на место бригаду скорой помощи и правоохранителей. Между тем, несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался в результате причиненного ему колото-резанного ранения.

С учетом обстоятельств произошедшего, в отношении подозреваемой будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 22 апреля 2020 года 37-летние мужчины находились в квартире у одного из них на улице Стасова в Краснодаре. В какой-то момент они повздорили, и хозяин жилья убил гостя несколькими ударами ножа.

После этого фигурант, чтобы замести следы преступления, расчленил тело погибшего и на следующий день захоронил их в районе авторынка. В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве.