Кубанские Новости
Происшествия

В Геленджике группа мужчин в результате конфликта избила отдыхающего

Инцидент произошел 15 июля на центральном пляже села Архипо-Осиповка.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, 15 июля на центральном пляже села Архипо-Осиповка в ходе внезапно возникшего конфликта между группой отдыхающих и уроженцами одной из республик последние причинили одному из участников телесные повреждения.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий личности и местонахождение зачинщиков драки были установлены. Проводится проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 11 августа прошлого года в поселке Большой Утриш между Суреном Гелояном и сотрудницей тира возник конфликт. Инцидент попал на видео. На кадрах запечатлено, как неадекватный мужчина разбрасывает оружие, после чего плюет в лицо девушке, а потом и вовсе бросает «воздушку» ей в голову.

После общественного резонанса сотрудники полиции Анапы задержали Гелояна, жителя Крымского района, подозреваемого в нападении на сотрудницу тира в поселке Большой Утриш. По решению суда он был взят под стражу. 16 сентября по решению Краснодарского краевого суда он был отпущен на свободу. В отношении Гелояна было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью и хулиганстве.

В итоге девушка простила Сурена Гелояна, пожалев его детей и жену после огласки произошедшего в СМИ.