Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина убил напарника 5 ударами ножа в грудь

В Темрюкском районе 24-летний молодой человек подозревается в убийстве 56-летнего знакомого.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, мужчины выполняли строительные и ремонтные работы на территории Темрюкского района и временно проживали в одном из домов на улице 383-й Стрелковой Дивизии в поселке Приморском.

Вечером 15 июля 2020 года они в очередной раз повздорили, и молодой человек пять раз ударил ножом напарника в грудь. Находившийся поблизости хозяин дома вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 22 апреля 2020 года 37-летние мужчины находились в квартире у одного из них на улице Стасова в Краснодаре. В какой-то момент они повздорили, и хозяин жилья убил гостя несколькими ударами ножа.

После этого фигурант, чтобы замести следы преступления, расчленил тело погибшего и на следующий день захоронил их в районе авторынка. В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве.